Почему парень не звонит?

Anara 07.11.2013

Познакомилась с парнем. Сначала его игнорировала, не поднимала трубку, не отвечала на смс. Потом он пропал, я написала ему сама, мы начали общаться. Уже прошло 4 дня он не пишет и не звонит. Подскажите почему? Может я его обидела?

Анара, единственный способ узнать - позвонить самой, и не манипулировать больше. Если вы хотите нормального  общения с парнем - не игнорируйте его, иначе вполне возможно, что будут игнорировать вас.

Латыпов Илья Владимирович, психолог Хабаровск