У мужа нет времени на семью

Кристина 06.11.2013

Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 40 лет. Воспитываю двух дочерей. Младшей-1,2 года, старшей 12 лет. Мой муж совсем не уделяет мне и моим детям времени. Целый день, с утра до вечера он работает. Работает, работает а денег не прибавляется. Нет, ну мы конечно одетые, обутые, еды хватает, но времени на общения с мужем никакого. С работы приходит, поел и опять ушёл. Только и слышу от него: Погладь, да постирай, да приготовь. Слава Богу, что хоть иногда выбираемся вместе с ним куда-нибудь, цветы дарит. С детьми выбраться никуда не могу, хорошо ещё, что старшая дочка помогает, с младшей сидит. Постоянно ругаюсь с мужем из-за разговоров о том, что он мало удиляет нам времени. Пожалуйста, подскажите что мне делать!!

Здравствуйте, Кристина!

Можно ответить Вам пространно и подробно, но это будет лекция...., а я не лектор.

Можно коротко, но важная часть останется за краткостью....

Можно афористически, и тогда Вам будет пища для размышлений.

Которые сейчас Вам нужны, скорее всего.

Размышления о том, что такое семья..., что такое - Вы в семье.

Что такое Ваша жизнь (да-да!  - и это тоже)

Первое, что приходит на душу - Вы не можете смириться. Смириться - это не опустить руки, а жить - с мiром в душе.

Второе - не думать о том, что муж Вам уделяет мало времени, а думать о том, как наполнить СВОЁ время - жизнью.

Свое, детей и мужа - жизнью.

Что для этого ВЫ можете СДЕЛАТЬ.

ЧЕМ Вы располагаете - для этого.

И, самое важное, ЧЕМ и КЕМ Вы будете наполнять СВОЮ и его жизнь.

Здесь - выходы из Ваших трудностей.

Решитесь на консультацию - обращайтесь.

Г.Идрисов.