Апатия, или депрессия?

Владимир 06.11.2013

Здраствуйте, Меня зовут Владимир. Недавно у меня(мне 25 лет) поднялось высокое давление(160 на 60, пульс 124 и сильно тресло) и обратился к врачу и он назначил узи почек. Оказалось что воспаленна правая почка. Несколько дней назад опять поднялось и вновь тресло. В данный момент лечусь, небольшое давление было, сейчас уже стабилизировалось. Вопрос в следующем. У меня отсутствуют мысли в голове, лишь к вечеру и ночью вроде появляются немного. Также отсутствуют какие либо эмоции, равнодушие ко всему. Что это может быть? Апатия? и как прийти в норму?

Заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте Владимир!
Постарайтесь обратиться к психологу или психотерапевту, Возможно, что, то, что с Вами происходит берет корни из глубины вашего бессознательного, Могу вам порекомендовать побольше слушать красивой музыки и заняться рисованием, Арт терапия освобождает зажатости и снимает блоки, но все же здесь лучше обратиться к специалисту!
Удачи ВАМ!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов