Отношения с любимой женщиной

Валерий 06.11.2013

Мне 45 Марине 40 мы живем вместе полтора года,но мы были знакомы и раньше.Марина очень хотела за меня замуж и очень ухаживала за мной, а я женится не хотел и говорил ей об этом. слыша от меня постоянно что я жениться не хочу Марина приняла ухаживание другого человека.когда я узнал об этом меня словно переклинило. поняв что я могу ее потерять у меня проснулось огромное чувство любви.но у Марины с другим мужчиной уже завязались отношения. Была целая война Марина долго не могла выбрать но выбрала все таки меня. Этот другой мужчина был богаче и перспективней чем я ,но было одно но он женат. У меня появилось первое сомнение что она выбрала меня не по любви а потому что на тот момент я был перспективней я был свободен а он женат.мне показалось что она выбирает себе мужчину как вещь в магазине,а мне так хотелось внимания и любви.потом она спокойно уехала на заработки ,а я не могу без нее прожить и минуты.Хотя Марина говорит что любит меня мне кажется что я ей равнодушен, мне все время кажется что она мне изменяет и если ей подвернется кто то лучше чем я она бросит меня и такие мысли просто рвут меня на части я очень устал от постоянных дурных мыслей и мне очень плохо до слез. помогите пожалуйста успокоить мои мысли.

Киселевская Светлана Владимировна

"мне все время кажется что она мне изменяет и если ей подвернется кто то лучше чем я она бросит меня и такие мысли просто рвут меня на части я очень устал"...

О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).