Мы были друзьями...

Настя 13.12.2010

Извините сразу за ошибки...уже можно сказать 1 час ночи...уснуть не могу от того что вся в мыслях...ну сразу к делу... это начилось с моего дня рождения...я пригласила мойх подруг...и ещё были 2 друга один из них был он...раньше я отнасилась к нему ну равно душно...но с каждым днём мы были более общительние ближе к друг другу похожие.. я хотела сама себе доказать что между парнем и девушкое есть и может быть дружба..но не туто было...и как то раз моя подруга спросила у него она тебе нравица? он сказал да...хотя я её не просила...но мне было приятно... потом на следуищие дни он смотрел на меня старался сесть сомной за одной партой..я хотела сказать ему что он мне тоже нравица....и когда я спашивала по переписке о том что у него моя подруга спрашивала он ответил "а что не видно"... поже у мой подруги иры была проблема сосвоим парнем ...я её помогла..онаже помогла с моим...она спрашивала о том что хочет ли он сомной отношений и т.д. на всё он отвечал только в положительных ответах... НО....туто оно что меня мучиет....он всё реже и реже отвечает на мой сообщения...он реже сомной общается... когда я его в школе вижу он в какойто депресии.. вроде и смотрит на меня..но я даже и не знаю...я его ревную когда он хорошо общается с моей соседкой по парте..как раньше он делал сомной...хотя бывают такие поступки хорошие он меня защищает... можно сказать он ведёт себя серьёзно...я хочю сказать ему что он мне нравица и я не хочю быть с другим потомучто мне неским быть....мама вечьно в разьездах за гроницой папа тоже далико у брата начинается своя жизнь...чюствую себя одинокой....зарание спасибо за ваши ответы..

Настя, здравствуйте. Так что же важнее сейчас для Вас - то, что Вы не сказали ещё парню о своей симпатии или то, что Вы чувствуете себя одинокой? По поводу одиночества можно сказать вот что - рано или поздно все дети вырастают и уходят от своих родителей, в свою собственную взрослую жизнь - так происходит с Вашим братом, так произойдет потом и с Вами. Ощущение чувства одиночества - это Ваше ощущение взросления, не пугайтесь его, оно пройдет, ведь все же Вы не одинока? У Вас есть родители (пусть и в командировках, у кого-то их нет совсем), есть подруги, верно? Если Вам одиноко, можете сами общаться (хоть через интернет, если лично пока не удается) со всеми, с кем хотите, а не ждать от других, когда они вспомнят о Вас. Ведь если Вы не проявляете инициативу в общении, то как другому человеку понять, что Вы хотите общаться и быть с ним чаще? То же и в отношении парня - не отдавайте инициативу подруге, ведь Вы не знаете, нравится ли её вмешательство в отношения тому самому парню. Скажите ему сами о том, что он Вам нравится, тогда он и перестанет вести себя непонятным для Вас образом. Возможно, он думает, что он Вам не нужен, если Вы сами не скзали ему ничего о своем отношении. Как думаете? В таком вопросе, как отношения молодых людей, посредники не нужны. Понимаете?

Общайтесь, не грустите, будьте посмелее и инициативнее, это вернется к Вам только положительными переменами и улучшением отношений, и чувство одиночества уйдет. Всего Вам доброго.