Беременна в 14 лет

Анастасия 04.11.2013

Я беременна в 14 лет я в 8 классе. Парень у меня совершеннолетний. Я с ним уже два года. Моя мама его очень любит. Я часто остаюсь у него ночевать и он у нас. Он уже работает и имеет свой доход. Я боюсь что его могут посадить. Я очень хочу чтобы ребенок рос с отцом. Дело не в маме дело в уголовном кодексе. Мама на него не будет писать в полицию.

Я хочу чтобы он остался с нами чтобы мы жили вместе и растили ребенка. Увы мне пришлось повзрослеть рано но я справляюсь со всем. Но я очень боюсь что его посадят!

И как дальше со школой? столько много мыслей в голове сколько много страха и хочется позитивных мыслей хочется найти выход из этих проблем !

Аборт делать не буду! я против этого!

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия!

Как приятно слышать (читать!) Ваши слова! Вы, действительно, рано повзрослевшая, цельная личность! Хочу пожелать... Точнее, желаю Вам, Вашему мужчине и вашему ребенку - счастливой судьбы!

Всё у Вас получится! Верьте, что ситуация разрулится:)!

Школа...

Никогда не поздно её закончить: очно, заочно,  вечернюю...

Будьте готовы к тому, что вокруг будет много шушуканий и осуждений...  Важно - быть увереннной в себе, в своём выборе и быть независимой от мнения любящих осуждать:)!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)