Как избавиться от заикания?

Абдулбосит 03.11.2013

Здраствуйте мне 21 год уже 21 лет пытаюсь избавиться от Заикании кому могу обращаться Любой ценой хочу избавиться От Заикании Помогите

Абдулбосит, здравствуйте.

Чтобы избавиться от заикания, вам необходимо придти на прием к психотерапевту. Решение этой проблемы может занять от нескольких месяцев до нескольких лет психотерапии при условии регулярности. Это только в том случае, если нет органического поражения мозга. В любом случае потребуется заключение невролога.

С уважением, психолог Алексей Богинцев (Санкт-Петербург)