Почему мне это снится?

Тамара 03.11.2013

Здравствуйте, я студентка, 20 лет, и с малых лет мне очень часто снятся сны об нло! сны всегда разные, либо они прилетели на нашу планету с какой-то целью,между ними войны, либо конкретно ко мне!! я вижу летающие тарелки, знаки их присутствия, либо их самих!! они говорят со мной, что настало время и мы пришли за тобой, я с ними связана как-то! что я чувствую в таких снах- это страх, тревогу и в тоже время словно я знала это всегда. Иногда такие сны не вызывают страха и я полностью к этому готова. они ставили на мне опыты, либо наоборот хотят спасти, возвышая меня! что касается реальности, я верю в их существование и не сказала бы что так дико их боюсь, они вызывают интерес, я любопытна!! да я очень много просмотрела фильмов ужасов и не только на эту тему, я уже мало реагирую на такие фильмы!! я не хочу сказать, что эти сны на прямую связаны с нло в реальной жизни, что они прилетают ко мне итд, просто мне очень интересно, почему мне это снится?!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Сны ваши интересны.

что они прилетают ко мне итд, просто мне очень интересно, почему мне это снится?!

Для того, чтобы понять то, что за послание вам несёт бессознательное, желательно над каким-либо сном поработать с психологом.

Это можно сделать на сайте психолога, открыв в соответствующем разделе тему.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань