Как вернуть мужчину?

Светлана 01.11.2013

После 12 лет гражданского брака наступил у меня видимо какой-то кризис. Замуж меня не берут, детей нет, собственного жилья нет, жили у его родителей. Стала общаться с представителями мужского пола, исключительно на дружеской ноте, не переходя грань. Он стал ревновать, запрещал общаться, но при этом бегал за мной, как мальчик, высунув язык, просил, умолял, угрожал. Длилось это год. Он не гулял, не бил, хорошо зарабатывал, но мне захотелось какой-то другой жизни... Расстались 4 недели назад. Не выдержав моего такого отношения, решив, что я ему изменила, он ушел... 3 недели я чувствовала себя прекрасно, а последнюю неделю я схожу с ума, я умираю - я хочу его вернуть!!! А у него уже новая девушка, с ребенком, и там все замечательно... Но меня он все еще любит, но не может простить... А я боюсь, что пока он будет думать, будет поздно... Он с головой уйдет в новые отношения, где все замечательно и пока нет проблем... Мне 32 года, ему 34. Я не могу описать ту боль, которую испытываю сейчас... Я просто медленно умираю без него... Что мне делать?????????

Овсяник Людмила Михайловна

... Я просто медленно умираю без него... Что мне делать?????????..

Светлана, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск