Что с моей сексуальной ориентацией?

Алекснадр 31.10.2013

Здравствуйте, меня зовут Саша, я парень, мне 16 лет, живу в Москве, учусь в 9 классе (Наша семья приехала с Украины, там я учился со своей сестрой в 5 классе, потом сюда приехали, и опять в 5 класс второй раз). У меня есть желание, чтобы меня поимел взрослый брутальный мужик. Я девственник, ни с кем не встречаюсь, но замечаю, что на меня обращает внимание противоположный пол, мне это приятно, но я не вижу смысла мне встречаться (сексуального влечения к противоположному полу нет). Дрочу на порно, не на девушек, а на взрослых мужиков, как они их там мутосят). Учусь хорошо, друзей у меня нет и нет желания их заводить. Я не хочу быть геем, я хочу быть нормальным, как определить, гей ли я, и если да, то как это побороть? Помогите, пожалуйста, мне очень нужна ваша помощь.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Александр, здравствуйте. С помощью психотерапии Вы сможете понять свою ориентацию, я думаю стоит сходить к психологу. Поработать над Вашими мыслями, желаниями. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва

Исаева Ирина Владимировна

Здравствуйте, Саша! Гей Вы или нет можно узнать, только попробовав это - понравится, значит - гей, не понравится - значит не гей! Но это полушутка, извините, если не удачно пошутила.

А если серьезно, то похоже, что Вам очень не хватает отцовской любви. Любви, которая бы как-то помогала Вам быть стабильным, решительным, мужественным. Я Вам рекомендую обратиться к хорошему психологу, который имеет специальную подготовку по работе с детско-родительскими отношениями. И еще я бы порекомендовала Вам обсудить с психологом Ваши отношения с сестрой. Заочно сложно прокомментировать Вашу ситуацию, не хватает данных, но я думаю, что Ваша проблема растет из отношений с отцом и сестрой.

Обратиться за бесплатной консультацией Вы можете в психологический центр, который ближе к Вашему дому (в Москве они есть в каждом районе). Или попросить родителей оплатить Ваши очные встречи с частнопрактикующим психологом. Еще есть сайты, где психологи в Москве консультируют бесплатно.

Исаева Ирина, психолог Москва