Трудно найти решение

леля 31.10.2013

В моей жизни трудная ситуация,нет родителей с учебой не вышло есть большое желание уехать в USA но для этого нужно взять кредит под единственное что мне осталось от мамы квартиру а если не дадут визу это долговая яма?так как долгое время не могу найти работу как быть дальше я на расспутий

Здравствуйте,Леля.К сожалению вы очень мало написали о себе,сколько вам лет?есть ли у вас родственники или близкие люди на которых вы могли бы операться ?и кто вас поддерживает теперь пока вы не работаете ? Вы написали о своем желании уехать из страны , но мне не понятно ,что вам это даст,что поменяется в вашей жизни в связи с этим переездом? Сможите ли вы там реализоваться ? На кого или на что можете там рассчитывать? Я слышала ,что там востребованы люди образованные  и умеющие себя продвигать.Можно конечно рискнуть маминой квартирой ,но опять вопрос на сколько равноценен риск и полученный результат.Леля ,есть хорошии способ  ,что бы не стоять на перепутии,нужно взвешивать свои желания и понимать степень риска и последствия своих действии.Так принято у взрослых  ответственных людей. Леля,пожалуйста когда будете писать на сайт описывайте более подробно свою ситуацию и четко формируйте свои запрос.Что вы хотите получить от специалистов ? Ответ на какой конкретно вопрос или вам нужно какое либо объяснение ?или просто написали  -потому что захотели поделиться.Так специалисту понятнее как вам помочь и в чем ваша потребность.Договорились ,Леля ? Удачи вам и мудрого решения.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж