Девушка предложила разойтись и остаться друзьями

Дмитрий 30.10.2013

Мы встречаемся 2 года за два года было много плохого и хорошего в течение этого времени несколько раз расходились и очень сильно ругались до истерик но раньше она приходила и извинялась просила прощения а в последнее время я ее не узнаю из за каждой мелочи ругаемся и она сразу грозится уйти и уходит так как у меня вспылчивый характер я не мог сдерживаться и не сказать грубых слов в ответ . Но у меня получалось ее возвращать до последнего раза. Я высказал все что накипело накричал а она молчала плакала сказала что все нас больше нет

и не будет даже не надейся меня вернуть . и вот спустя неделю я ее уговорил погулять походить мы как ни вчем не бывало болтали как раньше

но только я попытался приблизится к ней она жестко ответила будешь приставать вообще разговаривать и писать не буду мы друзья и все точка . Сказала что ей нравится общаться со мной и все потому что боится меня что я типа на все способен и будет на расстоянии держатся . Вот зачем девушке которая ушла общатся так тесно с парнем

которого она больше не хочет видеть в качестве своего молодого человека . Хотя и обнимает и за руку держит . Было у нее такое что она хотела меня проучить и долго не общалась потом все было нормально как всегда . Но в этот раз все серьезней . Что мне делать ? Я ревнивый и в соре вспоминаю старые обиды хоть и понимаю что так делать нельзя .

Здравствуйте.

Похоже Вы в растерянности, и злитесь на девушку. У меня возниает вопрос насолько Вы готовы меняться? Если Вы хотите все сделать как раньше, то это скорее всего не будет хорошо ни для Вас ни для нее. Может быть Вам стоит выслушать что хочет девушка и попробовать что-то изменить, например в своей ревности, в том как Вы ведете себя в ссоре

Вы дороги для нее, однако, похоже, ей тяжело смириться с тем что Вы делаете.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород