Я пыталась покончить с жизнью!

марина 29.10.2013

Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне 14 лет я приехала недавно в липецк пошла первый год в школу! в липецке я познокомилась летом с подругой-ангелиной она мне помогла познокомила с друзьями! мы пошли с ней в один класс. всё было хорошо, но недавно моя мама уехала получать гражданство уехала на полгода! я училась хорошо, пока не влюбилась в моего одноклассника! когда я только пришла в их класс я ему сразу же понравилась! а он мне нет, но когда я его полюбила он меня игнорирует ну общается со мной, ну так постоянно шутит плохо издевается!!! а сейчас он хорошо общается с Ангелиной! а меня вообще как будто не существует и даже Ангелина иной раз издевается надо мной! я стала учиться плохо! учитедя уже ругают! мне плохо мамы нет, целый день одна сижу дома папе ничего не говорю и вот недавно напилась таблеток до того было плохо! выпила я много всё смешала но мне лучше не стало! я не могу уже! помогите мне пожалуйста!!!

Дорогая, Марина!
 От таблеток лучше не станет, как и вообще суицид никогда не решал ни каких проблем. Вы бы лучше поделились своими переживаниями с папой - уверен он поймет вас также как мама.
А на "друзей" внимание не обращайте, делайте вид, что в этой ситуации для вас нет проблемы - им самим станет не интересно над вами подшучивать.
Говорить, что у вас все впереди не буду - вы и так это знаете.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк