Сильно поссорились с мужем

Динара 28.10.2013

Вчера мои дети открыли комод, достали жидкость для снятия лака и пролили по всему полу. Я отругала детей а муж накричал на меня, Причем кричал, ругался, матирился, пока я мыла полы орал по полной программе. Наговорили кучу гадостей друг другу, и вчера он ушел один в кинотеатр, не знаю уж один или с кем то. Как помириться, и вообще мы часто ссоримся, он стал после свадьбы какой то жестокий, грубый, но руку на меня не поднимал. Мы живем 5 лет и у нас две дочки 4 и 2 года. Как быть? И он пока к нему не подойдешь может не разговаривать неделю, две.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

 Как помириться,

Вот здесь, не зная вашего характера, характера вашего мужа, невозможно дать однозначную рекомендацию.

Поэтому, желательно, чтобы вы с мужем посетили семейного психолога на очной консультации.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань