Восстановить справедливость не получается

Александр 27.10.2013

Получил тяжелую электротравму на работе пока 4 месяца лежал в больнице меня же сделали виновным как это всегда и бывает.Дали 3 гр инвалидности. Востоновить справедливость не получается все документы из больницы пропали. Как быть душа не гадует от такой подлости.

Комарова Вера Леонидовна

Александр, слава Богу, что Вы живы! Это основное!! Здоровье поправите и - вперед!

Да, не всегда получается по справедливости! Вероятно, люди "спасали" свою репутацию и подставили Вас:((. Увы...

Судя по тому, что отметилось в заглавии, Вы проживаете в Спб. Это очень крупный город и в клиниках, помимо бумажной истории болезни, все данные ещё и в компьютере, так что можно получить сведения!

Для чего? Проконсультируйтесь с юристами, есть ли вероятность победы в суде (Вы хотите туда обратиться?), соизмерьте свои силы и ... решайте.

По мне, так важно восстановить свое здоровье, найти новое место работы и продолжать ЖИТЬ! А съедать себя ("...  душа негодует от такой подлости") - есть ли смысл?

Удачи Вам и успеха, здоровья и любви!

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)