Боязнь отношений с парнями

Елена 27.10.2013

Здравствуйте уважаемый психолог ! Хочу поделиться своей проблемой ! Мне 20 лет , и у меня до сих пор не было серьезных отношений с парнями ... Не понимаю почему так .. Вроде и не уродина , интерес они тоже проявляют .. Общаюсь в соц сетях , по телефону , хожу на первое свидание , и все .. Живу я в частом стареньком доме , может этого стесняюсь , не понимаю . Но когда мч провожает меня домой , я чувствую какой то дискомфорт, потому что это не шикарные хоромы ..дальше общение я прекращаю, или дело и вовсе не доходит до первого свидания . Может именно и это является причиной отсутствия отношений ? Помогите

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Елена.

Может именно и это является причиной отсутствия отношений ?

Может и это, а может есть и другие причины, которые пока вы не осознаёте.

Нужно разбираться.

Поэтому желательно посетить психолога очно или поработать через скайп.

Здесь же можно только строить предположения, исходя из той информации, которую вы изложили.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань