Нужна ли помощь специалиста?

Наталья 27.10.2013

Здравствуйте! Уже около месяца я нахожусь под давлением человека противоположного пола. Он на меня давит постоянно (сам женатый, я с ним не хочу встречаться). Потом приходили письма со всякими пошлостями. У меня появились ежедневные головные боли, нарушение сна, аппетита, апатия. Мне страшно засыпать в темноте. И вообще спать боюсь я задыхаюсь и такое ощущение, что кто-то ещё находится в моей комнате, хочу кричать или встать, а не могу. Уже два раза было такое за этот месяц. Плачу постоянно даже без повода. Мне не хочется жить думаю, что всем без меня будет легче. Скажите пожалуйста какое-нибудь лечение нужно или нет? Спасибо!

Здравствуйте Наталья!

У вас вегетативные расстройства. Если сами можете справиться то психолог в Владикавказе не нужен. Думаю. если бы могли - уже бы справились. Вывод - надо идти к психологу. Потому как про причину ваших ПА вы упомянули вскользь...

Иди не затягивая, чтобы процесс прошел быстрее и беспроблемное...

Здоровья вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ