Мужчина не звонит

Светлана 26.10.2013

Нам по 39 лет. Познакомились 19 лет назад у друзей. На тот момент у каждого были отношения.Встретились в 2009г. случайно.Оба в разводе и имеем по 1 ребенку. Завязалось дружеское общение и только.Инициатором встреч был он.Пыталась вывести отношения за рамки дружбы, но не получилось.Мы вместе гуляем, катаемся на велике и все.Потом он пропадает, не пишет и не звонит.Через год к лету появляется опять, с проблемами.Имеет квартиру и машину.Рассказывает, что с кем то жил.Я не расспрашивала.И так с 2009. В середине августа 2013 опять меня нашел, проблемы : жена бывшая живет в Италии и увезла дочь погостить, так и оставила у себя.Я утешала конечно, сочувствовала.Гуляли и общались намного больше обычного,звонил часто.Шок от потери дочери прошел.Заметила у него интерес ко мне.А потом тишина, не звонит.Я сперва не хотела вообще о нем думать, как о мужчине.Думала это моя последняя миссия добра.Не могла я его прогнать в беде.А потом так привыкла к нему.Все подруги смеются.У нас был разговор на тему "Почему женщины обязательно хотят выйти замуж?".Я высказала свою позицию: любовь и если не любишь, то смысла нет жить вместе.Потом мы еще общались недели 2.Неделю ждала звонка.Позвонила ему, сказался больным.Вот и вторая неделя прошла тихо.Что посоветуете? Мне вообще-то не приятна такая ситуация.Я вроде друга,он многое рассказывает о себе. Хорошо,что о женщинах молчит!.Но дружба однобокая получается.Заранее Спасибо за совет!

Светлана!

Вы друг для друга как запасные аэродромы, на которые садятся только тогда, когда невозможно сесть на запасной.

Пока у вас у обоих в жизни хорошая погода, вы в друг друге не нуждаетесь.

Ищите человека, которому вы будете нужны, когда у вас (и у этого человека) все хорошо!

Удачи вам!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти