- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, мне 16 лет. Я потеряла смысл к жизни, года два назад. Но живу только ради родителей. Но жить не хочу. Дело вот в чём: у меня проблемы со своими сверстниками. Не могу найти общий язык с ребятами. Большие проблемы в классе. А причина ( по моему мнению ) в том, что я выделяюсь из них. Во-первых, я полная девушка. А им это, видимо не нравиться. Они стараются это показать. Обзываются, издеваются, бывает что и до рукоприкладства тоже доходит. Я стараюсь на это не обращать внимания, но к сожалению это не помогает. Мне надоело слышать угрозы в совой адрес. Человек я чувствительный, и всё принимаю близко к сердцу. Поэтому, не раз принимала решения покончить жизнь самоубийством. Но что то не отпускало. Не отпускала любовь к родителям. Но всё же. Объясняю родителям, что не могу это терпеть и уже боюсь ходить в школу. Но они не понимают.
Во-вторых, я имею своё мнение, что им тоже не нравиться. Поэтому, мне тяжело находиться в подобном обществе. А перейти в другую школу, я не смогу. Ибо страдает учёба. И с моими знаниями не куда не возьмут. Да и там скорее всего, будет тоже самое. Думаем о переводе на индивидуальное обучение. Но без медицинских показаний не дают справку. Хотя я очень часто болею. Болею опять же из-за того, что не хочу ходить в школу. Что то вроде самовнушения. Подскажите, что делать?