Отвращение к мужчинам

простоя 25.10.2013

Мне 22 года и нет желание иметь отношение и у меня отвращение к мужчинам даже если он интересен. что со мной? ведь в этом возрасте это важная тема

Здравствуйте.Глубже,чем отвращение,находятся,вероятно,детские травмы,которые делают Вас осторожной от повторения их сегодня.Но,это невротическое поведение.Весь мир не может быть опасен.Опасны только конкретные исторические факты.Поэтому,важна курсовая работа с психологом.Тогда предвзятое отношение постепенно сменится открытостью и доверительностью.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Чемерис Ольга Валентиновна

Здравствуйте,к сожалению Вы не указали свое имя."У меня отвращение к мужчинам..."- проблема есть , проблема сложная, действительно в 22 года природа берет свое и к противоположному полу не может не тянуть, а вот воспитание...заставляет испытывать то чувство о котором вы пишите. Возникает внутреннее противоречие,самой Вам спрвится будет сложно, нужна помощь специалиста.

Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай

Здравствуйте!

Важно прояснить природу вашего отвращения. Есть интерес и отвращение, одно притягивает, другое отталкивает. Оба этих факта вашей жизни имеют свое начало в ощущениях! Я полагаю там есть еще, что-то, еще какое-то ощущение, эмоция вами незамечаемая. Если вам вместе с психологом удастся эта кропотливая работа и вы развернете ваш внутренний процесс, все встанет на свои естественные места. Полагаю на этом ваша важная тема получит шанс для развития в жизни!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай