Как мне с ними общаться?

Сауле 25.10.2013

Меня зовут Сауле, мне 46 лет..не работаю.И ужасно себя от этого чувствую..я повар - калькулятор, знаю, умею, но какая то не увереность в себе..Есть сын ему 26 лет..он постоянно чем то недоволен, злость, обида..у него в нутри..хотя на, что ему жаловаться..отучился за границей..окончил университет у нас в Алматы..Не может найти достойную работу..почему? спрашивала..отвечает грубо и холодно, так, что в следующий раз я боюсь спросить..Отношение с мамой..по отношению ко мне конечно она не справедлива..постоянно с детства говорит, что я не на что неспособная...Мама заболела, бегу я, сижу с ней я...а в этот раз..так вообще меня вовсе из калии выбила...у нас вместе смамой было вложение денег в товар..розничная торговля..так она меня буквальным образом выгналааа..господи, что во мне не так...я ко всем с открытой душой..а вокруг меня только ложь и обман..даже родные если позволяют себе такое сделать..я на улицу даже боюсь выйти...устала..когда я им нужна..зовут на помощь..а все нормально..уходи..и оставляют морально умирать меня почему...как мне с ними общаться..что делать..

По человечески хочется посочувствовать Вам....

А вот что подсказать - не знаю.

Скорее - предложить Вам большой и откровенный разговор, в котором можно попытаться найти корень Ваших трудностей....

И попытаться так же найти и новые пути Вашей жизни, в которой будет немного больше любви и заботы - к Вам.

Приходите.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Сауле!

Каким-то образом Вы позволяете своему окружению так с Вами поступать.

Как Вы это делаете, можно отследить в работе с психологом.

Можно изменить свое поведение, и все вокруг начнет меняться.

Приходите, будем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы