Как пережить потерю близкого человека?

Дарья 23.10.2013

Вот уже 4 год как потеряла родителей и не могу с этим смерится.

Здравствуйте Дарья! С потерей близких людей всегда смириться очень сложно. Единственное, что я могу Вам сказать Время лечит, это долгий процесс, ведь память о родителях будет с Вами на протяжении всей вашей жизни. Вам просто надо сохранить память о своих родителях!!! Можете посетить психолога, возможно это Вас как то успокоит! Желаю всего самого доброго!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе