Как быть с мужем?

надежда 22.10.2013

Случайно во время уборки обнаружила в кармане куртки мужа препарат ловелас. Мы с мужем ( нам по 50 лет) очень редко вступаем в порловую связь. Он это мотивирует тем , что много работает и очень устает. Я же так не думаю, почему, потому, что в выходные дни он полностью восстанавливается.Лет 5 он очень стал сильно неуравновешеным, часто придирается к мелочам и учиняет скандалы. В молодые же годы я настолько уставала от его пеоеизбытка в полового влечения. Что мне делать и как мне в этой ситуации поступить? Спасибо.

Здравствуйте,Надежда.Думаю,надо одобрить решение мужа,прочитать инструкцию,положить лекарство на видное место и начать строить сексуальные отношения с его приминением.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Из вашего рассказа трудно понять причину, по которой муж стал применять данный препарат.

Одна из причин-начинающая импотенция. Она чаще бывает у мужчин, которые много работают.

Поэтому желательно вам обратиться к семейному психологу с мужем на очную консультацию.

Вот только как вы объясните то, что вы убираясь попали в карман к мужу?

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань