- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Спасибо, Мне 14 лет, я девушка, довольно таки симпатичная, уверенная в себе, достаточно образованная для своих лет. много путешествую, красиво и стильно одеваюсь, но не хвастливая, немного не активная в общении и новых знакомствах, но как только немного узнаю окружение, то расслабляюсь, но мне очень хочется чтобы у меня появился молодой человек, чтобы у меня были отношения, но никто даже не предлагал встречаться или общаться, всем моим ровесницам уже встречаться, а у кого-то у же есть парень. В чём может быть причина? Возможно это потому что я очень маленькая, рост не большой и очень стройная.?