Мне кажется он до сих пор её любит

Ксения 09.12.2010

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем 3 месяца,всё было хорошо,но было одно но, он ничего не говорит мне о свох чувствах и я не могла понять-почему?...Но недавно он рассказал,что год назад он жил с девушкой и очень сильно любил её...Мне стало так неприятно,что я даже ничего не смогла сказать!Мне кажется он до сих пор её любит,но что теперь делать мне..Я сойду сума ,если буду постоянно об этрм думать!!Помогите пожалуйста

Ксения, предлагаю Вам вместо того, чтобы тихо что-то самой себе думать спросить у молодого человека, как он относится к Вам. Ну и что, что была девушка. Ведь она  БЫЛА. А сейчас он с Вами, это факт, верно? Не нужно изводить себя до сумасшествия, нужно разговаривать с тем, кто Вам дорог. Ведь тогда и взаимопонимание улучшится, и Вы не будете мучиться тем, о чем наверняка не знаете, а только сами себе представляете. Вам нравится переживать из-за того, что Вам "кажется"? Или Вы хотите иметь с молодым человеком отношения? Какая у Вас цель? Если цель - мучиться, то продолжайте в том же духе: надумывать, накручивать и мучиться. А если цель - отношения, то нужно изменить свое поведение, как Вы думаете? Всё зависит от Вашей цели, а от цели зависят и способы поведения и взаимоотношений. Определяйтесь и действуйте. Всего Вам хорошего.