Муж не помогает с сыном

наталья 09.12.2010

Здравствуйте!нашему сыну скоро 4 года.Занимаюсь с ним практически только я.папа наш прикрывается тем что работает и по возможности просто увиливает от своих обязанностей,ссылаясь на то что он Работает.Понять его я пыталась с самого рождения сына-помогала сидя в декрете в его делах,причем это принесло результаты-мы поменяли квартиру и сделали ремонт.Но как мать я всегда и буду с сыном.Все бы ничего но-когда зовут его друзья попить пива или они в очередной раз кого то куда то провожают,он может и с работы раньше приехать и даже домой не прийти ночевать.Во первых раздражает то что он даже"извини " потом не говорит,во вторых сын его не видит и скучает.Причем если бы на кануне мы поссорились -это было бы понятно.А когда так-я не понимаю

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, всегда Вы с сыном не будете, это факт, он вырастет.

Но вам не стоит удивляться.

Материнский инстинкт у некоторых женщин не очень срабатывает, что же говорить про мужчин.

Бывает, что отцовские чувства рождаются , когда они видят 10, а иногда и старше сыновей.

Вы заметите это и сами.

Не удивляйтесь, но мужчины и вправду не могут так умиляться как мы малышам.

Но они очень гордятся и любят их когда они становятся подростками, а ещё больше молодыми мужчинами!

Так что, терпения вам и понимания.

Ну и сестренки или братика Вам бы не мешало, глядишь, муж просто вынужден будет заняться с сыном на момент родов и после.

Счастья вам и любви!