Взаимоотношения с мужчинами

Эля 17.10.2013

Здравствуйте! У меня проблема со взаимоотношениями с мужчинами, у меня не получается создать серьезные отношения, так как заранее я уже боюсь что мне сделают больно или я останусь одна. Может ли быть что это связано с потерей отца? Мне 27 лет

Здравствуйте, Эля! Отчасти вы правы, все идет из детства. Любая потеря- это травма, отсюда и страхи испытать боль, кроме вас эту тему никто не решит. А травмы прорабатываются очно со специалистом, но ваш вопрос разрешим.Обращайтесь, можно по скайпу.Всего доброго.

Бикеева Асфия Ягофаровна, психолог Нижнекамск