Как помириться с мамой?

влад 16.10.2013

Здравствуйте Мария меня зовут Владиславмне 12 лет на меня обиделась мама дело было так я сидел делал уроки и вдрук подходит мама и говорит я на тебя обиделась и ушла после этого она со мной не разговаривает.Зарание спасибо если можно отведте как можно скорее.

Здравствуйте, Владислав! Мама с вами не разговаривает, но вы то можете с ней поговорить - подойдите к маме, спросите её что случилось и чем вы её обидели? В любом случае, Владислав, вы и сами понимаете, что просто так родители не обижаются - подойдите, поговоорите, обгимите вашу маму и расскажите ей как вы её любите и что вы никак не хотели её обидеть

Понимания вам в семье, Владислав!

Ершова Мария Майевна, психолог Чудово