Страх перед едой

анна 14.10.2013

Уже целый год меня мучает страх перед едой.Все началось после того,когда я отравилась дома газом.Сначала все прошло,но через неделю повысилось давление до 160.Я пошла к неврологу мне назначили кавинтон и поставили диагноз шейный остеохондроз.Я его принимала,но узнав о том,что я беременна мне пришлось не пить их.На нервной почве у меня открылось кровотечение и был выкидыш.Делала массаж 3 раза,но становится хуже.Пила кучу таблеток ,вроде бы помогло,но как только я понервничаю мне становится плохо. Начинаются головные боли.

        Здравствуйте, Анна. К сожалению мне не совсем понятен Ваш запрос. Вы начали о страхе перед едой, потом перешли к остеохандрозу и выкидышу. Массаж шеи Вы делали, от которого хуже? Что за таблетки принимали потом - от хандроза или успокоительные? Может быть в скайпе проработаем Вашу ситуацию? Вы можете записаться на консультацию. И тогда, конкретизировав, я смогу реально помочь Вам увидеть, в чем проблема.

С уважением,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград