Мой парень занимается онанизмом

Наталья 14.10.2013

Мы живем с парнем 2 года вместе. Начали жить сразу, без ухаживаний, то есть букетно-конфетного периода у не было.. Просто поняли, что нам хорошо будет вместе и через месяц встреч, он остался жить у меня... Первые 4 месяца все было хорошо, особенно в интимной жизни, секс был регулярный, несколько раз в день, потом секс резко снизился до 1-2 раз в неделю... Были скандалы с моей стороны, что мне не хватает внимания, ласки... Спрашивала его,что может быть он меня разлюбил расхотел, говорил нет, выгоняла его.. не уходил... думала тупо использует меня.. что было бы к кому уйти, ушел бы...начинала гнать, что дело во мне, что не могу больше быть желанна, вобщем самооценка падала конкретно... После скандалов на какое-то время все налаживалось, потом все заново... Полмесяца назад узнала, что он регулярно заходит на порносайты.. понятно зачем... Устроила скандал, сказала, чтоб убирался ко все чертям и делал это без меня.. так как это меня унижает... Не уходит... Да и хрен с ним с этим онанизмом, если б мне внимание такое же было как и раньше, я бы не так против была...Но когда человек этим занимается 4-5 раз в неделю, а со мной 4 раза в месяц!!! ....Это значит, что он любит себя и свой кайф!!! А я ему нужна как кухарка, прачка и т.д Плюс живем мы почти на мои деньги.... Он говорит, онанирует с армии и не может без этого и что типа я не причем... Скажите, это у него навсегда? Просто мне тяжело принять его таким... ведь это в принципе измена...Зато, он говорит, это лучше, чем по бабам шляться или к проституткам ходить... Есть шанс на то, что он перестанет это делать или это уже зависимость, с которой мне придется мириться или если не смогу, то расставаться с ним???

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Из вашего рассказа, непонятно-любите ли вы друг друга?

Я поняла, что вы стали жить вместе, потому что вам так будет хорошо.

Да, вначале было хорошо- вы наслаждались сексом.

А когда уже насытились, то что осталось? Он (может быть) вас не любит, сексом с вами пресытился...

Поэтому, чтобы принять решение-выгонять или не выгонять, разберитесь с чувствами.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Киселевская Светлана Владимировна

Прочитайте статью Э. Берна о мастурбации, по этой сылке:
http://www.all-psy.com/stati/detail/834/1/
В ней могут быть ответы на Ваши вопросы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).