Как восстановить интимную жизнь?

Валерия 08.12.2010

Здравствуйте!Помогите пожалуйсьа решить проблему.Встречаемся с парнем 2 года,3 месяца живем вместе,после этогоспустя месяц пропало сексуальное влечение с обоих сторон.Мы очень много ругаемся,я часто унижаю его как мужчину,критикую его,и стала замечать что он ко мне безразличен.Секса у нас может не быть по 4 дня и его это устраивает.Спрашивала в чем дело он говорит что не знает,что я его устраиваю в этом плане.Летом был такой период тоже он работал очень много и на секс его не тянуло,обьяснял усталостью...сейчас времени свободного много,но его также не тянет.Когда секс все-таки происходит ощущение,что он это делает из-за жалости,если честно я его тоже не очень хочу,но мне важен факт того,что меня хочет мой мужчина.А эттого становится все меньше и меньше.Я не раз говорила ему что он не удовлетворяет меня,сейчас уже не выносимо,и я стала говорить что он как импотент...Посоветуйте как быть в данной ситуации...

Валерия!

Запомните! Мысли и слова - могут воплащаться в реалии жизни!

Если человеку всё время говорить то, что вы говорите - ни кто не удивиться, что он таким и стал. Попробуйте сделать всё на оборот!!! Цените своего партнёра и сами не отставайте и у Вас всё наладится точно! Сделайте романтический вечер, что бы вернуть прелесть интима и извинитесь. Ведите себя так, как хотели бы, что бы с Вами он вёл себя. Не бойтесь приклониться - что бы воспрянуть и взять инициативу в руки! И не боже Вас упаси ругаться - это последнее дело.

 Вспомните - ВЫ ЖЕНЩИНА!!! Воплощение добра, тепла и ласки!

                    Действуйте, у Вас всё получится!!!!! Удачи!