Бросить, или остаться?

Дмитрий 13.10.2013

Я встречаюсь с девушкой, она старше меня на 10 лет, вся моя семья против таких отношений, к тому же у нее есть дети 2 , я ее не люблю, но она меня устраивает полностью во всех смыслах этого слова. Боюсь что если брошу ее с девушками младше меня или ровесницами мне будет не интересно!!!

Здравствуйте, Дмитрий!

Так бывает:). Не самый худший вариант - учитывая, что мужчины в нашей стране живут меньше женщин:)). Тем более, что она, скорее всего сейчас на пике своей сексуальности, и это для Вас значит немало:)). Вот слегка непонятно, что значит "не люблю" и одновременно "устраивает":)). Родных можно понять - они мыслят стереотипно, но, как ни странно, желают Вам добра. Вобщем - много противоречий, надо думать. Приходите - обсудим!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск