О семейных проблемах

Макпал 13.10.2013

Здраствуйте! Незнаю точно нужна ли мне ваша помощь но недавно муж сказал сходи, а раз он так сказал видимо со мной действительно что то не так! Мне 23 года 2 года назад вышла за муж, очень радовалась, год назад родила сына- счастью не было границ! Мы живем вместе с родителями супруга очень мудрыми и тактичными! Казалось бы какие проблемы?! Но в последнее время жить не хочется, меня раздражает постоянное вмешательство родителей в нашу жизнь, ребенок висит постоянно на мне, до сих пор на грудном вскпрмливании, недавно были у невропатолога и заключение было отставание в умственном развитии, что возмутило его родителей и обвинили меня в этом, может и правильно хотя он родился на месяц раньше срока! Теперь муж! Он очень много работает, а когда приходит, смотрит фильмы и др в общем проводит свое свободное время как то без меня! В общем всего потихоньку накапливается- плохая мать, плохая сноха, непонятно какая жена! Хотя все говорят что меня любят но я этого не чувствую вот и думаю уйти из жизни, чем своим недовольные видом омрачать жизнь окружающих! Но думаю может это все временно! Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Макпал! Уходом из жизни проблем не решишь, тем более у вас маленький ребенок, на кого вы его собираетесь оставлять, никто не заменит родную мать. И не важно какой он, главное он ваш родной ребенок, которому также необходимы ваши внимание, забота и любовь. Другой вопрос, отчего такое стремление пустить все на самотек и как давно это началось. Сложности в семейной жизни были, есть и будут всегда, но в этом и суть жизни уметь преодолевать и жить дальше, радуясь завтрашнему дню. Для того, чтобы разобраться в этом основательно, рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана