Какое у него ко мне отношение?

Елена 12.10.2013

Здравствуйте!

Мне 32 года. Я работаю администратором в гостинице. Вместе со мной работает охранник - ему 40. У меня гражданский муж - на 20 лет старше меня, детей нет. У него 2 жена - ревнивая и нервная, 5 детей.

Он мне давно нравился. На одном из корпоративов мы уединились и занялись сексом. Мне понравилось, ему, похоже, тоже. Но он очень принципиальный и сказал, что его моральные принципы не позволяют спать со мной, хотя, если мне нужен только секс - то он готов. В то же время он очень заботится обо мне, старается оградить ото всех неприятностей, оберегает и защищает. Я ему дала понять, что помимо секса мне нужны эмоции. Они есть. Секса он хочет еще - я отказываюсь, хотя и сама умираю от желания. В то же время каждый рабочий вечер перед сном мы целуемся и желаем друг другу спокойной ночи. При этом я ощущаю как сильно он меня хочет.

Так что же все таки между нами? Как разобраться в наших отношениях? Что посоветуете предпринять и как себя вести? Я так запуталась.

Елена, добрый день.

Какие тут советы можно дать. Видимо, жена у охранника небезпочвенно ревнивая. Вы не слова не написали еще об одном персонаже в вашей истории, кроме того, что указали его возраст - это ваш супруг. Его чувства будут важны при принятии вами решения  - продолжать ли вам отношения, или разорвать их?

Раз женщина решается на отношения вне семьи, то для этого у нее есть основания. Безусловно, эмоции вы получаете: например, нежность в сексуальных отношениях, еще  некоторую долю дают эмоции связанные с риском (узнают ли ваши коллеги, ваш супруг, жена вашего мужчины и пр.)

В ваших отношениях с мужем детей нет. А Вы как относитесь к детям? Потому что в противоположность вашему мужу, вы выбираете мужчину у которого есть опыт развода и от него женщины точно беременеют.

Когда в отношениях между мужчиной и женщиной в браке появляется любовник, то это всегда повод задуматься - в каждом событии есть смысл.

Если есть желание разобраться, то необходимо обратиться на очную консультацию к психологу.

Удачи вам!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург