Хочу уволиться

Аният 10.10.2013

Здравствуйте.Работаю мед.сестрой 10 месяцев в стомотологии,т.е ассистент врача.Недавно начала подработать в другой стомотологии,об этом узнал начальник и сказал что только мне поднял з/п с 80 руб в час на 90 руб в час,через неделю мне жена начальника начала говорить что это она нахлопотала за меня и начала высказывать недовольство,я плохо работаю,меня это обидело,я начала думать об этом,накручивать.Я не могу понять это КРИТИКА????Мне эти копейки нафиг не нужны,я не намерена тепеть такое отношение.А на другой работе 80 руб в час и плюс за снимки платят.Я не знаю уйти или нет.как мне поступить в этой ситуации?!Спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).