Подарить ли ей подарок, или нет?

Паша 09.10.2013

У меня есть подруга,я ее люблю.У нее скоро День Рождения.Я хочу ей сделать сюрприз,подарить какой нибудь подарок.Но она сказала мне что бы я ей не чего не дарил.Как вы думаете хочет ли она сюрприз от меня или нет?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Паша! Чтобы девушка не говорила, она всегда будет рада подарку и сюрпризу, внимание  никогда не будет лишним. Смело выбирайте подарок и готовьте сюрприз. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана