Страх глотать еду, боюсь подавиться

Елена 09.10.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста справиться со своими страхами перед едой не могу есть ступор!Жую жую а как глотать так мысли в голову, и не могу проглотить!А я мама у меня сыночек надо есть,страх смерти,мысли не покидают меня!Что такое как быть!Устала сама уже!Даже похудела сильно!Но с утра вроде как и есть голод и страх пропадает ,вот утром чуть ем,а потом не могу!

Здравствуйте,Елена.Причина психологическая.Можно посетить когнитивно-поведенческого психотерапевта,и за несколько встречь он Вам поможет это снять.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград