Начались истерики, депрессия

Лиля 07.10.2013

Знакомы мы 10 лет, месяц как живем вместе. Переехала в чужой город, чтобы быть с ним.Знакомых нет, поговорить не с кем, сижу как дура дома. Начались истерики, депрессия,вплоть до того, что я хочу расстаться с молодым человеком. Т.к. с его стороны нет поддержки и понимания. Помогите, что мне делать?

Здравствуйте, Лиля!

Вероятно, Вы весьма расстроены и даже рассержены. Конечно, возможно Вы имели раньше широкий круг знакомых. Теперь ситуация ограничения общения Вас может тяготить и напрягать. Трудно Вам что-то подсказать, так как мало озвучены Ваши желания. Может быть Вы хотите обрести новых интересных знакомых в пока чужом для Вас городе, или чаще общаться, разговаривать со своими прежними друзьями, или меньше сидеть дома и начинать строить и реализовывать планы по исследованию территории нового для Вас города, может быть Вам привлекательно начать чувствовать себя более разумной и деятельной, купить ежедневник и приступить к созданию и осуществлению плана интереснейших событий Вашей жизни, может Вы желаете больше поддерживать и понимать и, соответственно, больше чувствовать поддержку и понимание со стороны человека, с которым живете под одной крышей. Думаю, было бы здорово для начала определить, проговорить (себе) и записать все свои желания, так Вы сможете избрать направление, в котором начнете движение. Если посчитаете целесообразным, обращайтесь на очную консультацию. Удачи Вам!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск