Отношения в неравном браке

Антон 05.10.2013

Мне 25, жене 37. Женились 2 месяца назад, ждем ребенка. С нами живет ее дочь от первого брака, ей 10. Проблема возникла не сразу, но сейчас она все ярче. Мы с дочерью как будь то перетягиваем одеяло внимания жены. Плюс страх смогу ли я когда то относиться к ней как к дочери, а не младшей сестре. И достичь таки ее уважения. Да и ко всему добавились проблемы с моей родней, мама, твердо уверена в том что мы разведемся. И постоянно давит мне на это. Хоть и живем мы отдельно.

Здравствуйте Антон!

Все зависит только от вас! Будете вы вместе или разведетесь - ваше желание и умение. Вы мужчина! А кто сказал, что с дочерью жены должны быть отношения папа-дочь, а не друзья?! найдите общее дело - спорт, огород, музыка, где бы будете партнерами! вам будет интересно и вы будете вместе, а не тянуть в разные стороны. Хорошо бы эти моменты разрешить до рождения малыша. Кстати, вот вам момент который может вас сплотить - вместе с ней планируйте, вместе готовьтесь к его появлению.

Все решаемо! Вперед!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ