Как восстановить отношения с любимым мужчиной?

Nargiz 04.10.2013

Здравствуйте. мне нужен ответ или консультация психолога, я живу с моим молодым человеком уже 1,5 года. у нас была очень бурная и сильная любовь, она и сейчас есть но не такая как раньше, мы очень любим друг друга с одной стороны а с другой мы не совместимы, он водолей и человек очень артистичный из мира исскусcтва, я лев и у меня семья на первом месте и конечно же думала и надеялась на долгую и семейную жизнь с ним, после 1,5 года он заявляет мне что он еще не готов и хочет жить полной свободной жизнью, почувствовать и вкусить все прелести жизни которые он не может делать со мной, нагуляться, хотя через месяц нашего знакомства сделал мне предложение и мы обвенчались, я до сих пор люблю его, хотя он меня сильно обидел словами. посоветуйте пожалуйста как мне быть.

Добрый день.

Nargiz, в вашем случае желательна консультативная встреча,на которой вам можно помочь прояснить свои чувства и эмоции. Если вы обижены,вероятно и самооценка сейчас снижена. И в такой ситуации принимать верные решения,затруднительно. Nargiz,постарайтесь найти возможность и запишитесь на скайп сессию, если отношения для вас действительно дороги, вам можно помочь лучше понимать, какие реалистичные шаги желательны,чтобы вы себя чувствовали в них гармонично и непринужденно.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск