Как стать спокойнее?

Настя 04.10.2013

Доброго времени суток!

Я обращаюсь к вам с огромной просьбой помочь мне.

я стала просто невыносима,постоянно раздражаюсь по пустякам,кричу,"выношу" мозг близким,в частности своему молодому человеку.

Он все это терпит,я обещаю,что истерик больше не будет.Но у меня не получается,я снова срываюсь.Плачу из-за своего тупого характера часто.Что мне делать?

Как стать более спокойной?

Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Настя,понимать свои эмоции можно научиться,для этого есть специальные приемы и методы. На сессиях в сотрудничестве с психологом пройти специальный курс . Однако у эмоциональных проблем могут быть и иные причины,для начала вам лучше пройти комплексное обследование здоровья.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск