У ребёнка снизилась успеваемость

Ангелина 04.10.2013

Здравствуйте, Наталья! Моему ребёнку 10 лет, особых проблем с учебой никогда не было, учился очень хорошо, практически без четверок. В этом году начали учебу не на высоте, ленится, много троек, невнимателен. как ему помочь? проводите ли вы консультации по данной теме? спасибо.

Здравствуйте, Ангелина. Необходимо выявить причину снижения мотивации у ребенка, а это можно сделать только лично. Я работаю по этой проблеме. Приходите на личную консультацию 8-919-560-02-33.

Буракова Наталья Сергеевна, психолог Курган