Муж меня не уважает

ВАРВАРА 04.10.2013

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В СИТУАЦИИ С МУЖЕМ. ОН МЕНЯ НЕ УВАЖАЕТ,ПОСТОЯННО ОСКОРБЛЯЕЕТ,ПЕРЕОДИЧЕСКИ НЕ НОЧУЕТ ДОМА. ВСЁ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРОВОДИТ СДРУЗЬЯМИ.СЕКСА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.НА ВОПРОС :ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ? СЛЫШУ ТОЛЬКО ОДНО: ТУПАРЫЛАЯ,КАК ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА. НО ЕСЛИ Я ТАКАЯ ПЛОХАЯ ПОЧЕМУ ОН НЕ УХОДИТ. НЕ РАЗ ПЫТАЛАСЬ СОБИРАТЬ ЕМУ ВЕЩИ В ИТОГЕ, ВЫСТАВЛЯЛ МЕНЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТОЙ. КЛЮЧИ НЕ ОТДАЕТ. КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ

Здравствуйте Варвара!

Что вам делать зависит от того чего вы хотите! Если вы хотите развода - нужно сменить замки, заручиться поддержкой родных и друзей и подать на развод

Если же вы хотите жить с ним - нужно идти к психологу парой. Думаете сможете? В любом случае делайте так как ВАМ ближе.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ