Как заставить его сказать правду?

Татьяна 04.10.2013

Здравствуйте!Вчера узнала что мой парень в тайне от меня гулял с другой девушкой.Я эту девушку не знаю,но видела в соц.сетях.Он мне рассказывал что она звала его гулять,а он как бы отказался.У меня почему то по этому поводу возникли ужасные сомнения,было чувство что меня обманывают.Я написала этой девушке и все у нее спросила.Я не сказала что я его девушка.Позвонила ему и все это ему рассказала.Он начал ужасно нервничать и кричать на меня.Говорил что все это не правда.Начал обвинять меня в том что я ей написала.Помогите мне.Я ведь чувствую что он врет.

Здравствуйте Татьяна!

Заставить его говорить правду нельзя. как нельзя вообще заставить кого-то что-то делать....

Мне кажется у вас два выхода: или поверить ему и продолжать отношения, и поверить этой девушке и расстаться. Подумайте, кто вам ближе. А главное, подумайте для чего вам знать эту правду? хотите ли вы быть с ним? или хотите но при условиях? что дают вам эти отношения? что он значит для вас?

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Татьяна! Тут есть один вопрос, он правда не совсем относится к Вашей теме, но все - таки... Вы хотите быть правой или счастливой? Что Вам даст то, если Вы узнаете правду. Вы с ним расстанетесь или что? Иногда праду лучше не знать. Хотя смотрите сами. У каждого - свое. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж