Меня приводят в дикий страх и истерику мысли

Ева 02.10.2013

Мне 22 года.Меня приводят в дикий страх и истерику мысли о смерти, а что потом, вот я есть хожу живу ем гуляю. И в тот момент меня нет ...как куда я денусь что со мной а что потом или ни чего... ужас... такие мысли накатывают не часто только когда мне одиноко и грустно, не могу сама с этим справится а поделится не с кем...

Шевченко Дарья Александровна

Здравствуйте, Ева

Причин возникновения такого состояния может быть несколько, но определить их заочно не представляется возможным.

Вы рассказали о том, что Вас гложет, сделайте еще один решительный шаг - проконсультируйтесь с психологом. Осуждать Вас или выставлять диагноз он не будет, но выслушает и постарается помочь.

Психолог - профессионал, который мягко и корректно научит Вас справляться с этим состоянием, будет искать его причины, сможет поддержать Вас.

С уважением,Шевченко Дарья Александровна, психолог Владивосток