Меня бросил парень, как мне быть?

Татьяна 02.10.2013

Помогите пожалуйста мне разобраться в моей ситуации.Я дружила с парнем почти три года , уже были серьезные отношения,сам был инициатором знакомства наших родителей. Я заканчиваю институт, и он меня бросает, говорит, что ему все надоела и вообще он меня просто не навидит.Прошло уже полтора месяца, но я его никак не могу забять, на меня нападает такая тоска и вообще мне очень больно, что меня предал человек к которому я полностью доверялась.Практически сразу он начался общаться с девушками и нашел себе на пять лет моложе, хотя у нас с ним была разница два года.Мне так сейчас тяжело, так хочется стереть все моменты из моей памяти вместе с ним.Может ли произойти, что через какое то время он одумается и вернется ко мне? Как часто такое происходит? Мои чувства к этому человеку не могут остыть.

Татьяна!!!! Так стереть и вернуть? Сами определитесь что Вы хотите??? Понятно, что Вам сейчас очень тяжело и пусто на душе, но он не панацея Вашего душевного спокойствия. Вы, кроме Вас самих, никому не нужны. Окружающие нас люди только помогают нам достигать наших целей и желаний, но когда человек окружение ставит в своей жизни впереди и начинает жить им, то это окружение уходит, так как ему становится скучно с теми у которых нет собственной жизни, нет собственных целей, нет собственнго мнения, и которые не умеют, даже не хотят отстаивать свою точку зрения. Может он и дается Вам для того, чтобы научить Вас любить себя, ценить.

Сложно одной в этом разобраться, тогда рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться и в себе, и в том, что с Вами происходит, и почему. А также найдете пути решения выхода и улучшения своей, только своей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза