Потеряла смысл жизни, что делать?

marina 02.10.2013

Марина 29 лет.Меня бросил мой родной любимый человек с которым мы 2года и уволили с работы (работала продавец консультант)после его ухода и увольнения меня сильно подсадил алкоголь и пустота в жизни.Проблема сама в том что если у меня нет рядом любимого значит нет смысла жизни,работы.Вернее сама не могу выйти из этого состояния не могу взять себя в руки.второй день как не могу согнать себя с постели,чтобы поискать работу.Бывший молодой человек хочет быть друзьями,но я то знаю что это невозможно!не могу в себе разобраться может вы поможете?

Здравствуйте Марина!

Вашем случае, на уровне советов вряд ли чем можно помочь! Постарайтесь не пить, и затем обратитесь на очную консультацию к психологу. Несколько сеансов и вы будете как огурчик! )))

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов