Что делать, если муж игнорирует?

Александра 02.10.2013

Здравствуйте! Я хотела бы задать такой вопрос, мой муж когда находиться дома ведет себя совершенно нормально, но когда уезжает в гости к своим родителям начинает меня игнорировать. Игнорирует мои звонки, смс, говорит что позвонит через некоторое время и не звонит начинаю звонить сама, грубит!что с этим делать?

Здравствуйте,Александра.Быстрее всего,Ваш муж зависим от родителей.А они Вас слегка недооценивают.Поэтому,он зависим от них,хочет выглядеть героем и показывает,что он главный в Вашей семье,транслируя при них пренебрежительное к Вам отношение.И это,вероятно,встречает поощрение,или создает для него безопасную обстановку.Если в самих отношениях у Вас все в порядке,относитесь к этой истории с улыбкой,скептически,не пытаясь ничего менять.Просто говорите ему.что Вам это неприятно,и пусть он с этим как-то борется.Но,особых результатов не ждите.Так как авторитет родителей у него высок.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград