Зачем мужики обманывают женщин?

Назира 02.10.2013

Работала врачом педиатрам.2009 году развелась есть 2 детей своих.

с 2012 года 1,6 года встречалась с одной мужчиной,любила верила ему никого не слушала. мне 32 года ему 46 лет. но он был женат есть дочь 22 года,у жены вторичное бесплодие. Он уговорил меня забеременить и у нас сразу же получился.и обещал разводится с женой так как ему нужен ребенок. жена то уходила то возвращалась,я каждый раз верила в его обещания,и боялась прерывать беременность,ведь малыш не виноват в моей тупости. он познакомился с моими родителями, взял их нее согласие. теперь у меня подходит срок рожать. он опять сошелся с женой. теперь я боюсь что он оставит меня с моим ребенком, просто будет нас навещать

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!Вы совсем не тупая, просто влюбленная.А ребенок тут правда не при чем.Мужчины уходят не от детей- от женщин.И ребенок не может "удержать" мужчину и использовать детей для "привязки" мужчины нельзя, да и не получится.Никому не приносит счастья.А хуже всего-ребенку, к которому мама, не дай Бог, начнет относится как к ненужному- свою задачу  удержать мужчину он ведь не выполнил.Вашего бывшего дети же не удержали..И его дочь от развода не спасла.Ребенок родится, от любимого мужчины.Налаживайте отношения с его отцом в любом случае.Вы ведь родители .Чего такого есть в его жене, что к ней возвращается?Узнайте и если у вас это будет, может и жена уже перестанет появлятся. Но не все зависит от вас.

Всего вам доброго!

Кунцевич Светлана Владимировна, психолог Караганда