Похудение

Куралай 05.12.2010

Мне очень хочется похудеть и я даже не знаю с чего начать. Мне 17 лет и при своем не высоком росте я вешу целых 64 килограмма! Я очень шустрый и пожизненно веселый человек, но в последнее время я часто хожу нервная, недовольная, я часто не могу делать многие вещи, которые мне хотелось бы делать. Я чувствую что если сейчас я прыгну там складка вылезет, потом тут.. Мне очень нравится танцевать, но при танце у меня появляются комплексы из за моего жира. На меня никто не смотрит, да и я в последнее время сама не себе не рада.. В будущем я и сама хочу стать психологом, я могу помогать разным людям с их проблемами, но помочь самой себе и перебороть саму себя, я не в состоянии((

Никитина Марина Дмитриевна

Куралай, вы написали: "На меня никто не смотрит, да и я в последнее время сама себе не рада..." Но вы ничего не пишете о том, когда начались ваши проблемы с лишним весом. Это важно, потому, что работа с лишним весом направлена на проработку причины набора веса. Это могут быть самые неожиданные причины начиная от повышенной тревожности до избегания близости с противоположным полом. Причины нужно искать и делать это не по переписке, а на личной консультации. Обращайтесь.

Марина .

Здравствуйте, Куралай.

Действительно, в 17 лет хочется, чтобы на тебя смотрели...чтобы не нужно было думать о выступающих складках...

Да и со всех экранов и журналов показывают нереальные "идеальные" формы девушек, и начинаешь думать, что вот такое и есть "красиво".

Хотя на самом деле - далеко не всегда.

Хочу представить Вас - вес 64 кг - при каком росте? если при росте в 160-165 см - то вроде бы все у Вас должно быть пропорционально.

Приходите на прием - будем работать - м.б. даже не с Вашим "излишним" весом - а с желанием похудеть и со многими другими "желаниями" и недовольствиями.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Куралай!

Я сейчас активно занимаюсь проблемами снижения веса и веду тренинг. Идеология этого тренинга заключается в том, что к лишнему весу приводят искусственные ограничения в еде (диеты, исключение определённых продуктов и т.д.) и использование еды в качестве инструмента для удовлетворения психологических потребностей. То есть, мой подход предлагает желающим снизить вес... есть всё, что хочется, сколько хочется и в любое время суток. При всей кажущейся парадоксальности этого метода, он очень эффективен. Я его опробовала на себе, мой результат - 10 кг за 2,5 месяца, при том, что я ем и торты и шоколад столько, сколько хочу. Сейчас уже есть и результаты тех, кто прошёл у меня этот тренинг. Так что приглашаю Вас на мой тренинг. Ближайшая группа состоится ориентировочно 17-20 января. Тренинг проводится 4 дня подряд, по 3-4 часа. Затем 5-ая встреча через 2 недели. Стоимость - 20 000 тенге (за 5 дней). Помимо снижения веса, этот тренинг создаёт ещё и позитивные изменения и в настроении и в отношении к себе, а это, как я поняла, для Вас тоже актуально. Других, столь же эффективных, экологичных и приятных в исполнении программ по снижению веса лично я не знаю. Всего наилучшего, Елена.